В Машиной тетради 48 страниц. Из низ 23 страницы заполнены, остальные - чистые. Какую часть всех

страниц составляют запосление страницы? Какую часть всех страниц составляют чистые страницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурьев Игорь.
1) заполненные страницы составляют 
23 \ 48 ( всей тетради) 
2) чистые страницы составляют
( 48 - 23 ) \ 48 = 25\48 ( всей тетради )
Отвечает Вращук Марина.
23/48 (ч) части заполненные страницы
48-23=25(стр) страниц чистых
25/48 (ч) части чистые страницы