Серёжа поймал 15 рыб,толя-10.среди всех рыб было 13 карасей,остальные-окуни.сколько окуней поймали

мальчики?решит с 2 способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Ротанова Лиза.
15+10=25 рыб поймали мальчики
25-13=12 окуней

15+10-13=12 окуней