72-(47-20):3= как правильно решить


Ответы на вопрос

Отвечает Молчанова Маша.
72-27:3= 72-9=63
вот так кароче
Отвечает Кореньков Валентин.
72-(47-20):3=63
1) 47-20=27
2) 27:3=9
3) 72-9=63