Помогите пожалуйста, не могу решить задачу: В автобусе ехало 55 человек.На остановке вышло на 7

человек меньше, чем осталось. Сколько человек осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Красовский Максим.
Х осталось
х-7 вышло
х+х-7=55
2х=62
х=31 чел. осталось
31-7=24чел вышло
Отвечает Максимів Вікторія.
55-7=48 удвоенное количество человек отсалось
48:2=24 вышло сойдет