Вычеслить (5 3/8-2/3):11,3


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Коля.
(5 3/8-2/3):11,3= 4 17/24:11,3=10/24=5/12
Отвечает Пересыпкин Вова.
Хмхмхмхмхмхмххмхмхмхмхмхмххм