Помогите решить задачу над ремонтом квартиры работало три бригады рабочих Первая бригада выполнила

половину всего ремонта 2 выполнила одну третью часть какую часть ремонта квартиры выполнела выполнила 3 Бригада помогите пожалуйста срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Лев.
1- выполнила 1/2=3/6 
2- выполнила 1/3=2/6
возьмем всю работу за 1
1-(3/6+2/6)=1/6-выполнила 3 
Ответ: 3 бригада выполнила 1/6 ремонта