Решите уравнение 3(y-1,3)=-2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
3(y-1,3)=-2 1/3 3y-3,9=-2/3 3y=-2/3+3,9 3y=97/30 y=97/90