Решите уровнение; 14 (p- 30 )= 630 ; (38 +b)×12=840 ; (43-s ) ×17=289 ;


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
1. 14 (p-30)=630 14p-420=630 14p=1050 p=75 2. (38+b)×12=840 456+12b=840 12b=384 b=32 3. (43-s)×17=289 731-17s=289 17s=442 s=26