Запишите и вычислите сумму чисел: а) -13 и 22; б) +12 и -17; в) -19 и 0; г) -17 и -30.


Ответы на вопрос

Отвечает Зезюльчик Миша.
-13+22=9
12+(-17)=-5
-19+0=-19
-17+(-30)=-47