Вычислить:(1) 13/20-7/20=9/20 (2) 4,5/9+6,2/9-3,1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Дарья.
1.1)13\20-7\20=6\20=3\10
2)3\10+9\20=15\20=3\4
2.1)4 5\9+6 2\9=(4+6)+(5\9+2\9)=10 7\9
2)10 7\9-3 1\9=(10-3)+(7\9-1\9)=7 6\9