Длина прямоугольника ABCD равно 17см а ширина на 5, см меньше. Найти периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Урываева Анастасия.
17-5=12 см ширина прямоугольника
17+17+12+12=58 см
Ответ: периметр прямоугольника 58 см
Отвечает Рогов Михаил.
17-5=12.17+12=29.29×2=58.вот и решение вроде