для пошива военного снаряжения завезли15 рулонов брезента и 22 рулона парусины.Вкаждом рулоне было

одинаковое количество метров ткани.Парусины привезли на 392м больше,чем бризента.сколькометров брезента привезли? Сколько метров парусины?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.

22-15=7 рулонов больше парусины, чем брезента,
392/7=56 м в одном рулоне,
56*15=840 м брезента,
56*22=1232 м парусины