Сколько будет ( m- 4789)+89=6004


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Назар.
(m-4789)+89=6004
m-4789+89=6004
m-4878=6004
m=10882
Отвечает Кошель Матвей.


(m-4.789)+89=6004

m-4.789=6004-89

m-4.789=5.915

m=5.915+4.789

m=10.704

Ответ:10.704