Китовая акула весит 13 тонн,а гиганская акула 20 кто и на сколько весит больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Ванина Юлия.

20 > 13, значит больше весит гигантская акула.

1) 20 - 13 = 7 (т) - весит больше.

Ответ: гигантская акула весит больше, чем китовая на 7 т.

Отвечает Найдёнышев Женя.
20-13=7(тонн) больше чем китовая акула
Ответ:Китовая акула меньше чем гиганская акула на 7 тонн