Два поезда вышли одновремено с одной станции в одном направление скрость 1 поезда 75 км/ча другого

82км/ч На каком расстоянии друг от друга они будут через 3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.
75*3=225 км - проедет 1 поезд
82*3=246 км - проедет 2 поезд
246-225=21 км - будет расстояние между ними