Улитка движется со скоростью 24 мм в мин выразите эту скорость в см в ч


Ответы на вопрос

Отвечает Каирдинова Яна.
24мм/мин
24*60=1440 мм/час
1440/10=144 см/час
Отвечает Баскакова Элина.
1см=10мм
1час=60 мин
10÷1=10
24×60=1440
1440÷10=144см/ч