Срочноо, кто решит тому 50 баллов1% от 850070% от 1000 км6% от 100 ц


Ответы на вопрос

Отвечает Повираева Олечка.
1% от 8500=8500*0.01=85;
70% от 1000 км=1000*0.7=700 км=70000 м;
6% от 100 ц=100*0.06=6 ц
Отвечает Багаветдинова Камиля.
8500:100=85
(Делим на 100 т.к. Всего 100%)
Ответ:85.

1000:100*70=700 (км)
Ответ:700 км.

100:100*6=6 (ц)
Ответ:6 ц.