Помогите пожалуйстаВыполните действия 4 3/10+2 7/10 + 3 9/10 =30 1/6 - 2/6 - 4/6 =(7 2/5 + 3/5)

*100(18 4/9 - 4/9) : 6

Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Уля.

(18 4/9 - 4/9) : 6= 18 :6=3

(7 2/5 + 3/5) *100=  7 5/5 * 100 = 8 * 100 = 800

30 1/6 - 2/6 - 4/6 = 181/6 - 2/6 - 4/6 = 175/6 = 29 1/6

4 3/10+2 7/10 + 3 9/10 = 9 19/10 = 10 9/10