Найди неизвестное число. а)3869:z=73. б)884:26+p=1600 k:59=1062. (1908+r):25=80 Пожалуйста

помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грозных Дима.
А) 3869:z=73
z=3869/73
z=53
б) 
884:26+p=1600
34+p=1600
p=1600-34
p=1566
в) 
k:59=1062
k=1062*59
k=62658
г) 
(1908+r):25=80
1908+r=80*25
1908+r=2000
r=2000-1908
r=92
Отвечает Стахов Слава.
А) 3869:z=73
z=3869:73
z=53

б) 884:26+р=1600
34+р=1600
р=1600-34
р=1566

(1908+г):25=80
1908+г=80*25
1908+г=2000
г=2000-1908
г=92