0,3*(x-2)-0,2*(x+4)=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Александр.
0,3*(x-2)-0,2*(x+4)=0,6
0.3x-0.6-0.2x-0.8=0.6
0.1x-2=0
0.1x=2
x=10
Отвечает Егоров Максим.
0,3(x-2)-0,2(x+4)=0,6
0,3x-0,6-0,2x-0,8=0,6
0,3x-0,2x=0,6+0,6+0,8
0,1x=2
x=2:0,1
x=20
================