Для изготовления коробок закупили 8 наборов картона по 15 листов в каждом. Сколько коробок можно

сделать из этих листов картона, если для одной коробки необходимо 6 листов?

Ответы на вопрос

Отвечает Есмаханбет Ельнур.
1) 8*15=120 листов
120:6=20 коробок
Отвечает Зінчук Антон.
1)15*8=120-листов картона
2)120/6=20-коробок можно сделать