11/21=х/49 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Закалина Ксюшка.
По свойству пропорции
11х=21*49
х=21*49/11
х=93+6/11.

Отвечает Коновальчук Юлія.
11*49=21*х
х=(11*49)/21
х=77/3
х=25 7/3
вроде ьы так 
если конечно это дроьи