Помогииииите!!! Представьте натуральную дробь в виде смешанной 1) +59/24; 2) -153/19 3) -246/37.

Заранее спасибо!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Екатерина.
Представляем неправильную дробь в виде смешанного числа:
1) +59/24 = 2_11/24;
2) -153/19 = -8_1/19
3) -246/37 = -6_24/37