В одном куске 5 м ленты в другом 4м такой же ленты за оба куска уплатилы 1800р сколько стоит каждый

кусок ленты

Ответы на вопрос

Отвечает Аскеров Алмас.
1)5+4=9(м)- ленты всего
2)1800/9=200(руб)- стоит 1 метр ленты
3)200*5=1000(руб)-цена 1-ой ленты
4)200*4=800(руб)-цена 2-ой ленты
Отвечает Дюбкова Аня.
5+4=9м - ленты всего
1800:9=200руб- стОит 1м ленты
200•5=1000руб- стоимость 5 м
200•4=800руб- стоимость 4м