Расставте где нужно знаки и скобки:1 1 1 1 1 =1003 3 3 3 3 =32,3 3 3 3 3 =100,3 3 3 3 3 =31


Ответы на вопрос

Отвечает Халамхан Мадияр.

1 1 1 - 1 1 =100

(33*3-3) : 3=  32

3 3 х 3 + 3 : 3 = 1 0 0

33-(3+3):3=31