25ар+(25ар5метров в квадрате +4 гектара 55 метров в квадрате):152


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Полина.
25ар+(25ар 5 кв м +4 га 55  кв м):152 =
1 га = 10000 кв м
1 ар = 100 кв м

= 2500 кв м + ( 2505 кв м + 40055 кв м ) : 152 = 
= 2500 кв м+280 кв м = 2780 кв м