Вырази в миллиметрах2см 8см 2см 4мм3см 15см 10см 6мм


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.
Вырази в миллиметрах
Вспомним единицы перевода 
1см= 10 мм

теперь выразим: 
2см = 2*10мм=20мм

8см= 8*10мм=80мм
 
2см 4мм=2*10мм+4мм=24мм

3см=3*10мм=30мм

15см=15*10=150мм

10см 6мм=10*10мм+6мм=106мм