Рештте уравнение. а)14х-(8х+3х)=1512. б)11у- (5у-3у)=8136


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.
14х-11х=1512
3х=1512
х=1512/3
х=504
11у-2у= 8136
9у=8136
у= 8136/9
у=904
Отвечает Дрягунов Никита.
14x-11x=1512.3x=1512.x=504.11y-2y=8136.9y=8136.y=904