5 часов 16 мин : 4 = ..............часов ...................минут


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.
=5*60+16=316мин
316/4=79мин
79мин=1 час 19 мин
Отвечает Бабичева Владислава.
5часов= 300минут
300+16=316минут
316 минут/4=79минут
79минут=1час19минут