Заполни таблицу ширина прямоугольника 18мм длина прямоугольника ?,на 17мм больше периметр ? площадь

?

Ответы на вопрос

Отвечает Брайловский Виктор.
1)18+17=35 мм-длина
2)18*35=630 мм2 - площадь
3)(18*2)+(35*2)=106 мм - периметр