Выполни действия, используя правило умножения круглых чисел 3800*9


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.
=38*9 + 2нуля вконце приписать
Отвечает Bilovus Diana.
3800*9= (3000+800)*9= 3000*9+800*9= 27000+7200 = 34200