В библиотеку привезли 8 пачек учебников математики ,по 20 книг в каждой, и 7 пачек учебников

русского языка,по 14 книг в каждой. Сколько всего учебников математики и русского языка привезли в библиотеку?

Ответы на вопрос

Отвечает Юшко Денис.
20*8=160 - всего учебников математики
14*7=98 - всего учебников русского
160+98=258 - учебников всего