1)-1 2/3+1/2 2) -5/7+1 3) -5 7/9+0 4) 8 1/7+(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Топорков Макс.
1)1 2/3+1/2=1 7/6
2) -5/7+1=2/7
3)-5 7/9+0=-5 7/9
4) 8 1/7+(-3)=5 1/7