Три машинистки напечатали вместе 48 страниц.Одна из них работала 1 час,другая 2 часа, третья 3

часа.Сколько страниц напечатала каждая,если скорость работы у них одинаковая?

Ответы на вопрос

Отвечает Прописнов Иван.
1+2+3=6 ч ( все время )
48/6=8 стр/ч ( скорость работы )
8*1=8 стр ( напечатала 1 машинистка )
8*2=16 стр ( напечатала 2 машинистка )
8*3=24 стр ( напечатала 3 машинистка )
Ответ: 8,16,24 СТР