Соки в пакетах по 2 л упаковали в коробку.Поместилось 10 пакетов в 3 ряда.Сколько литров сока

поместилось в коробке?

Ответы на вопрос

Отвечает Головнев Егор.
Если все правильно написано в условии (Поместилось 10 пакетов), то
10*2=20 литров сока поместилось в коробке
если в коробке 3 ряда по 10 пакетов в каждом, то
10*3=30 пакетов
30*2=60 литров сока поместилось в коробке