4(x-6)=5 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Ансимова Вика.
4х-24=5
4х=5+24
4х=29
х=7,25
в общем то все
Отвечает Рябичева Анастасия.
4х-24=5
4х=5+24
4х=29
х=29:4
х=7 1/4