Решить уравнение: -2(x-9)+5(x-4)=25


Ответы на вопрос

Отвечает Кунц Вероніка.
-2х+18+5х-20=25
3х=27
х=9
Отвечает Никитина Полина.
-2х+18+5х-20=25
3х-2=25
3х=27
х=9