Упростите выражение 7a-b+6a-6b+3 и найдите его значение , если a=1 ; b=3


Ответы на вопрос

Отвечает Kozakova Vera.
=13а-7b+3
13*1-7*3+3=13-21+3=-5
Отвечает Ликатова Юлия.
13а-7b+3
a=1, b=3
13-21+3=-5