В прямоугольнике 2/3 длины составляют 6 см,а 16 2/3% ширины равны 1 см. найдите площадь

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Тудорович Влад.
6:3*2=4 см  тогда длина равна 6+4=10 см100*1:16 2/3=6 см тогда ширина равна 6+1=7 см Площадь равна 10*7=70 см в квадрате