Отметь на координатном луче точки а)А(8/6),б)В(20/12),в)С(14/3).ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.
8/6=4/3 A(4/3)
20/12=5/3 B(5/3)
Пусть 1-3 клеточки