Как изменится разность двух чисел если уменьшаемое увеличить на 241,а вычитаемое увеличить на 253?


Ответы на вопрос

Отвечает Селезнев Егор.
А+241-(b+253)=a-b+241-253=a+b-12, то есть разность уменьшится на 12.