Решите задачу: в 1 классе 28 человек а во 2 на 6 меньше. Сколько человек во втором классе? Решите

пожалуйста задачу у меня у сестры задали

Ответы на вопрос

Отвечает Прохисова Настя.
28-6=22 (чел.)
Ответ: Во втором классе 22 человека.
Отвечает Глухов Лёша.
1) 28-6=22(ч)
    Ответ: 22 человека во втором классе.