Впишите в нижнеприведенную таблицу первые пять членов числовой последовательности (Аn), заданную

формулой:Аn=4n-3

Ответы на вопрос

Отвечает Крашенинников Владимир.
А1    4*1-3=4-3=1
а2   4*2-3=8-3=5      
а3    4*3 -3=12-3=9
а4    4*4 -3=16-3=13
а5    4*5 -3=20-3=17