Спасибо заранее) Решите задачу с помощью уравнения:В бочке было 930 литров кваса. После того как

квасом наполнили не-сколько банок по 3 литра, в бочке осталось 63 литра. Сколько было банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
930/х=63
930-63=867
867/3=289 банок