Решить уравнение: |8-x|-2=4


Ответы на вопрос

Отвечает Biryuk Ira.
Вот и все))))))))))))))))

Отвечает Полегенько Света.
(8-x)-2=4
8-x=4+2
8-x=6
x=8-6
x=2
Проверка (8-2)-2=4