Помогите (3/4х+2)*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Чикина Кристина.
(3/4+2)*4=(0,75+2)*4=2,75*4=11
Отвечает Протасенко Кристина.
(3/4+2)*4= 3+2 = 5......