163233:9+954160:2+500000:4+1139349:3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Тимур.
18137+477080+125000+379783=1000000
Отвечает Чачилло Тимофей.
163233:9+954160:2+500000:4+1139349:3=18137+477080+125000+379783=9818630747091581