-0,25-3 целых 1/2,-9целых 1/4-0,75


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Исрафиль.
Переводим все в десятичную дробь
-0,25-3 целых 1/2=-0,25-3,5=-3,75

-9целых 1/4-0,75=
-9,25-0,75=-10