В одном букете 3 гвоздики. Сколько цветов в двух таких букетах. Запиши решение двумя способами.

надо написать краткую запись с ключевыми словами.

Ответы на вопрос

Отвечает Білоцерківська Саша.
1 б - 3 гв

2 б - ? гв
1 сп
3х2 = 6 ( гв )
2 сп
3+3 = 6 ( гв )