Первое число при делении на 6 даёт в остатке 4,а второе число при делении на 6 даёт в остатке

1.Какой остаток при делении на 6 даёт сумма этих чисел?Разность первого числа и второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Набиева Анита.

7:6=1 ост.1, 10:6=1 ост.4, 7+10=17, 17:6=2 ост.5, 7-10=-3, или 10-7=3